Дмитрий Тарабрин

ФЕН-ШУЙ. Кто сталкивался?

Подскажите пожалуиста, кто сталкивался с методом ФЕН-ШУЙ? интересуют талисманы- кому помогли?
И еще кто делал коллаж счастья? интересны результаты) Всем спасибо

Римма Ким

я вот унитаз на балкон вынес по феншую

Анна

вся эта восточная бесовщина не для русского человека. Если есть проблемы - нужно обратиться к специалисту и устранить их. А талисманы помогают только когда их зарядит специалист и когда все в жизни хорошо. Напишите, глянем.