Leeloominai Мингулова

подскажите талисман денег по фен шую

Юрий Виноградов

Поставьте на свой рабочий стол справа по диагонали фигурку Ганеши, а слева по диагонали - фигурку Хоттея.
Также полезно будет завести дома денежное дерево - толокнянку.

Наталия Джафарова

Активируйте свою северную зону (зону карьеры) , какой-нибудь позитивной картинкой - например корабль на фоне ясного неба, и и хорошей волны, но ни в коем случае не "9-й вал" и какое-нибудь кораблекрушение. А денежным талисманом может быть слоник с хоботом смотрящим вверх, денежная жаба, или хоттей, если уж так Вам нравится именно магия фен-шуя, которая не всем подходит. Удачи.

Екатерина Нефёдова

ничего такого не знаю и знать не хочу. мне во многом всегда помогала пентаграмма Агриппы

Ксения Житькова

тут есть разные талисманы и рекомендации ...

http://www.sun-hands.ru/21zonifenshyi2.html

Татьяна Зыбарева

фен-шуй, это наука расстановки мебели на востоке после того, как умер человек в семье, чтобы почистить энергию в доме.
вам в псевдобуддизм