Ma
Marina

Беспорядок в Фен ШуЕ

Привет Вопрос по фен шую А точнее как не запутаться Как найти благоприятные стороны для сна если число гуа 6 число судьбы 4 родилась в стихии воды (скорпион) по феншую выходит стихия то дерева то метала а муж вообще моя противоположнасть олучается мы должны спать и жить в разных направлениях Запуталась На чем ориентироваться

Юлия Гелева

Мля. . .вы понимаете хоть куда вляпались? Очисти разум! Освободи мозг! А то муж сбежит...

Юл
Юлия

Фен Шуй был изначально придуман для того, чтобы обставлять могилы и гробницы, но потом эти придумальщики поняли, что и на живых можно зарабатывать....

Георгий

и как раньше без фен шуя жили?

Катенька Кудинова

фен-шуй интерсеная наука - но я как старожилка говрю что тут никто в нем вообще не разбирается

Елена Рахмангулова

Комментарий Маше - было бы очень удивительно спать с мужем головами в разных направлениях.. . представляю эту картину.... млять, как в воду глядела - в фен-шуе она разобралась!!!

Наталья Корнеева

Потому что Богу молились. А Фен-шуй - это религия полуБогов.