Татьяна Науменко

У вас в квартире по фен-шую есть что нибудь?) ) Помогает, удачу приносит?))

Александр Данилкин

только холодильник и унитаз - проблем с желудочно-кишечным трактом никаких слава феншую

Андрей Назаретян

Кошкины лотки по фен-шую. Кошки не гадят где попало.)

Татьяна Махалина

Да по-моему это все чушь... Мое мнение.

Жаннулька Анисимова

Ну, вот у мамы моей, после того как она перевесила зеркальные дверцы шкафов и на балки колокольчики повесила, как-то лучше стало.
Вообще, все феншуйные правила учат просто гармоничный интерьер делать.
Например, ставить декоративный столик посреди дороги не очень разумно, все время будешь на него натыкаться. А если сказать, что это мешает току энергии ци, то это уже феншуй)
Непропорциональные комнаты лучше различными приемами делать более правильными, например, длинный коридор стараются сделать визуально короче и шире. По феншую в длинных коридорах нужно замедлить течение ци. Равнозначно это все получается.
По большому счету да, мой квартира по феншую. Она просто удобная, красивая, уютная и гармоничная.

Максудбек Мамаджонов

Есть, я сам весь из себя по Фен-шую, только вот удачи не видать!

Анна Андрейчева

Много чего есть. Монетки, кристаллы, уточки - дарили много.. . А фиг их знает, помогают они или просто стоят для красоты ))) Я еще и не знаю, как их правильно ставить.

Александр Логунов

Я просто делала картину в виде своих желаний со ступеньками, помогает. Это как прямой план к действию.

Руслан

у нас лично ничего в доме нет по фен шую ну по крайней мере я его не знаю ни читала может что и есть

Иван

полнейшая чушь. У меня всё как мне удобно