Канжар

Маникюр по фен шуй левшам

Считается, что при таком маникюре выделяют средний и безымянный палец на правой ( "отдающей") руке. А если я левша, что-нибудь меняется от этого, может стоит выделять на левой руке?)

Артём Лапковский

Да, я думаю надо Вас на левой руке выделять. Ведь получаетя она у Вас отдающая.
http://mark-iza.livejournal.com/49761.html - а тут, написаны так сказать другие сочитания....незнаю как сказать... короче загляните обязательно)

Иван Шеин

поставь фонтанчик в южно-северном углу западно-восточного дивана туалета. Это компенсирует дзен и ты сможешь накрасить ногти так, как больше нравится.