А:
Андрей :-))

Я разгадал тайну египетских ПИРАМИД!

В общем так. Как сказано в легендах, перед потопом в пирамидах решили спрятать "всю мудрость мира".
Ну а сейчас мы видим лишь иероглифы на стенах внутри пирамид. Какие-то лампы с разрядом внутри итд.
Я пришел к выводу, что на стенах частоупотребляемые символы, совсем не буквы или понятия, это самые
обычные СХЕМЫ, цепи, в общем - электроника или что-то подобное. Судите сами, Бог направляет фараону
в глаз (уши, рот) цепочку из символов, ну и как вы это объясните? А лучи Солнца с руками на концах? В общем, смотрите
сами. Современные египтологи просто пудрят нам мозги, что египтяне работали медными инструментами.

Ти
Тина

Держите схемы.

Ирина Чиглий

не факт то что это так но и отрицать не буду.. . во первых некоторые пирамиды люди физически не могли посмотроить да и сейчас нету эксковаторов способных поднять плиты некоторых пирамид что уже наводит на мысль то что либо у людей в египти были какието технологии либо это не они строили пирамиды также их посуда и точность работы говорит о том что у них было то чего нету у нас.. . почему наука все эти факты отрицает понятно, тебе думаю понятно=) я ещё что то хочу сказать но не помню что=(

Al
Alexey

ну это наука целая. Египтология - тайная и неразгаданная вещь. Ясно, что люди оставляли другим тайные послания, и быть может появится такой человек, который сумеет разгадать эти иероглифы. Возможно они ждут своего часа.

Машенька Звездочка

Почитай книгу Тайна цветка жизни и узнаеш очень многое -сакральные знания.

Павел Басов

На самом деле пирамиды... это выравниватели искривленного пространства... если прочесть о их расположении, то будет видно, что они расположены по всему периметру земли с равноудаленным друг от друга расстоянием...