Алина Посадскова

Какие тайны скрывает пирамида Хеопса? Почему египетские власти запрещают проводить там исследования?

Неужели самим не интересно?

Dan1 Ar

Деньги наверно... чем больше тайн, тем больше денег...

Уд
Удален

Знал бы я какие тайны у пирамиды Хеопса - так бы Вам и рассказал!... Вот поэтому и запрещают!...

Хасан Худояров

они итак "знают". поэтому и скрывают. ну

Ilo

Интрига, тайна привлекает туристов. С шансом 70% там и нет не чего особого.

Никола Ф

Еслиб я знала эти тайны... я б тут не сидела...

Анна Тихомирова

никаких, не скрывает. правда, да. запрещают? как обидно

Vasiliy Nikolaevich

Памятник потому что, а то учёные везде лазают, шарятся, углы обивают, и нечего не понимают.