Даша Тарева

какие ловушки есть в египетской пирамиде есть ловушки какие ловушки есть в египетской пирамиде есть ловушки

Дмитрий Котов

есть ловушки, но они либо уже раньше кого-то словили, либо тургиды знают такие опасные места и не водят туристов в пирамиде к ним. Наиболее популярные - когда блокируются коридоры огромными блоками. Как это система работала я до сих пор не понимаю, но техника древнего мира заставляет и по сей день задуматься.. . Блокировались коридоры по обе стороны от находящегося в нём и человек просто умирал от голода. Ещё были - когда сдвигались стены и раздавливало заживо. Но ничего по сей день уже наверняка не работает, гробницы разграблены да и время сколько прошло.. . Тысячелетия. Так что если пойдёте в пирамиду, то вас поводят максимум у входа, в глубины вводить не станут.

Ванек Окт

В какой именно их там много в какой именно их там много в какой именно их там много в какой именно их

Рима Латыпова

инхотеп ловит там всех!!!

Анастасия Комарова

Тебе то чего бояться???

Мaрия Румянцeвa

мы не знаем
а кто знает, тот уже не рассажет

Лёшка Иванов

Не спи, Иванова. Мы проходим Грецию.

С.
Славик. .

Походу ты уже в ловушке...