Антон Артемов

Кто построил египетские пирамиды???

Чу
Чулпан

Египтяне. Только вся суть в том, что эти блоки - бетонные, и заливались на месте.
Можете поинтересоваться этой темой.

В источнике - интересные фильмы об истории, и истории не только России.

http://open-eyes-russia. com/society/history/413-fomenko-nosovskii-true-story-of-russia.html

Уберите пробел перед com

Dg
Dguliss

Великаны, только этот род истреблен как динозавры

Александр

"Зелёные человечки" с Марса.

Са
Сая

люди обладающие сверх естественной силой

Кристюша

Не арабы-это точно. Они только облицовку с них продали и то, что вокруг валялось как мусор

Ва
Валентина

Египтяне, вестимо...

Alexalex

Египтяне. Только к современным египтянам никакого отношения они не имеют.