Сергей Николаевский

Мамонты вымерли после 1000лет, как были построены Египетские Пирамиды.

Влад Борщевский

ставили опалубку и заливали бетон.

вот так рушатся обелиски - облицовка отваливается, а под ней бетонная основа.
Ил Нила смешивали с известняком и производили заливку

Египтяне халтурили во время строительство - блоки с пустотами, которые по прошествии времени вываливаются всем на обозрение - по этому пирамиды спешно закладывают уже настоящими обточенными камнями, по дальше от посторонних глаз

Эдуард Солод

вы утверждаете или спрашиваете?

Оля Оля

Кстати, если вы говорите об изначальных пирамидах в Египте, то их строили не египтяне. Им гораздо больше лет и у египтян не было таких технологий в обработки камня. Все пирамиды, которые строили сами египтяне сейчас стоят в руинах. А те, которые мы наблюдаем сейчас, это строили ещё до них, египтяне лишь осуществляли некоторый ремонт и перепланировку. На некоторых камнях видны следы технологического прогресса. А сами камни отличаются по составу. Изначальные камни были привезены с других мест, тогда, как египтяне свои изготавливали на месте...

Дмитрий Сорокин

Кто-то насмотрелся голливудского кинца и решил, будто снимали сию поделку по реальной истории. Не верь всему, что льется с экрана.

Вячеслав Тур

Абрам если ты из другой страны это не значит что ты имеешь право оскорблять чужую религию.