Андрей Дзюба

какова схема движений энергии в пирамиде?

Ки
Киряхинсон

по треугольникам

Елена Конова

по спирали

Юрий Бабий

Заколебали! Никакой схемы движения энергиии в пирамиде нет. Никакой космической энергии (что это такое? ) там нет. В 1970 (или в 1971) точно не помню, в первоапрельском номере "Наука и жизнь" была опубликована (в виде апрельской хохмы) статья про пирамиды. Что мол там мясно не тухнет и лезвие бритвы затачивается за счет какой-то космической энергии. С тех самых пор толпы лишенных чувства юмора идиотов повторяют эту байку на полном серьезе.

Саша Павлов

попробуйте посмотреть тут -- http://runables.narod.ru/mirovozzrenie.html
может поможет чем ))