Максим Фирсов

какова схема движений энергии в пирамиде? и в каком секторе надо находиться

Ленка Швалёва

Угол падения = углу отражения. Находиться нужно в пересечении.

Ра
Рамаз

в центре на высоте 1/3 (или 2/3 не помню) от высоты пирамиды - там как бы центр пересечения разных потоков

Настёна I-Am-Happy

Во, второй верхней половине .

Огнёва Женя

Наши предки строили четырехскатные крыши и знали, что на одной трети высоты пирамиды постоянно работает комплексный луч, поэтому и строили там топчаны, чтобы подлечиться "на вышке", а остальное время положительной энергией там заряжаются березовые веники.