Па
Павел

какие энергии есть в воздухе/?

Алексей Гавронский

прана. везде вокруг прана

Сент Aka God For You

Все есть здесь: небытие, эгрегоры, различные материальные и духовные энергии, ксенобиотики-все здесь)

На
Наталья

Потенциальная и кинетическая)

Танюшка Трихункова

Тепловая, электромагнитная, кинетическая.

Валентина Югай

Все ответы не верные. Именно, конкретно в воздухе, можно различить три вида энергоносителей:

Первый энергоноситель - звук, быстрые колебания воздушной среды.

Второй энергоноситель - ветер, воздушные потоки несущие в себе огромные силы.

Третий энергоноситель - температура, вернее разность температур, которая создает тепловые потоки несущие в себе колоссальные энергии из одной части атмосферы в другую. Именно из за тепловых потоков и возникает всякое движение воздушных масс.

Михаил Кузнецов

все.. .
одни больше - других меньше.. .
все...