Ал
Александр

нехватка воздуха, а потом прилив какой то энергии в области сердца, как после страстного поцелуя, напомните че я курил

ну я помню внимание на позвоночнике концетрировал и просто сильно раслаблялся

было ощущение что позвоночник кончил и эйфория секунд на 5 охватила меня

Владислав Попович

никами практиками не занимаетесь? либо проблемы с сердцем, либо разрушение ложной личности--читай Кастанеду

Роман Сидоренко

Самое интересное что это не повториться. Медируй почаще короче сам решишь надо или нет. Только без фанатизма.