Илья Горинов

почему когда пытаюсь бросить курить у меня возникает состояния нехватки воздуха?

Раечка Рагимова

Это вероятно у вас уже развивается эмфизема легких

Ирина Тачкова

Угу. . а я вот некурящий, а как на работе затянут свои табакерки, или на остановке. . или в тамбуре.. . ВОТ ГДЕ НЕ ХВАТАЕТ воздуха.
Причём, говорить бесполезно, так как я оскорбляю его- лишая права курить.
А ему лишать меня права дышать, ему в голову не приходит.
Так что не "не пытайтесь", а просто завязывайтес этим делом.
Не задохнётесь- это точно.

Александр П.

на какой день?

Ахмед Шахвали

У меня было наоборот! Когда бросил курить, то стало легче дышать...