Елена Носикова

Пытаюсь бросить курить

Не знаю что делать уже. Пытаюсь сейчас бросить курить, потому что стала замечать что много курю и мне бывает как-то тяжело дышать, сердце сильно биться начинает после выкуренной сигареты. Когда прекращаю курить какое-то, время хорошо себя чувствую, но потом чувствую как будто бы воздуха не хватает, паника какая-то начинается. Снова приходится выкуривать сигарету, чтобы полегчало. Курю плохо, пытаюсь бросить, не курить, тоже плохо. Что делать?

Николай

мотивации нет, вот и не получается!
Я перестала курить 2 года/назад (стаж курева был 37лет по 1.5-2 пачки в день) - после второго инсульта - не курю до сих пор

сын (28лет) перестал курит тогда же "за кампанию" - не курит до сих пор, купил бег. дорожку, велотренажор, штангу.. .

дочь (26лет) перестала курить в апреле этого года - купила велосипед и УВЛЕКЛАСЬ! все лето не слезала! ездит на работу 2/2, ездит на какие-т о слеты и марафоны...

Maral Iskandarova

начни колотся

Uliana Rusu

я когда бросал, на второй день ломка была просто дикой, спасся электронной сигаретой

Andrey Shishov

требуется время и терпение. у вас явные признаки зависимости.
попробуйте гллицисет таблетки. они успокаивают. может с ними проще будет бросить.

Crazy Mart

это зависимость навсегда. Сила воля будет сдерживать временно

Андрей Михеев

бросать надо сразу. Беда в том, что на бросив курить люди закуривают снова- нет останавливающего мотива. Я курильщик с 30 летним стажем. 100 раз бросал и 100 раз начинал заново, пока не опробовал простой метод. Сейчас не курю более 10 лет и не тянет. Вот ссылка=>http://www.ivansim.ru/prostoy-sposob-brosity-kurity