Виталий

Как вы пытались бросить курить? Получилось?

Юличка

Я не курю уже 23 года! Просто сделал своей маме подарок на день рождения, а "забрать назад" свой подарок... не хватило совести!!!))) И хотя мамы давно уже нет, а я все равно не курю.... я ведь ей подарок подарил!))))

Андрей Калинин

Конечно! С дества не курю!!!

Кристина Гудинова

Да. Три минуты продержался

Светлана

Прочитал книгу об курении и больше не прикосаюсь к сигарете

V@
Vassilissa @

Божьей помощью))

Нина

Нет, потом понял - курение вредно только при жизни.

Игорь Жаров

Пыталась! Получилось! 28 ноября год будет, как бросила!

Анастасия Сидельская

попробовал пить без курева и понял, что гораздо больше могу выпить

Иришка Савчук

пыталась, пыталась, а в одно утро бросила.... чудесным образом... но это без шуток

Ольга Лисеенко

да конечно получаеться но через примерно 30 минут опять курю

Яна Дамирова

Я курил со 2 класса 26 лет, бросил за один раз. 7 лет уже не курю.

Юльчик Давыдова

Ален Карр красавчег!! ! Я 25 лет курил, а теперь 3 года не курю

Алла Шклярук

Это не шуточное дело.. .

Ян
Яночка

Курение - происки империализма! А ты за белых или за красных?