Ольга Арыспаева

Прана - наполнение идет через дыхание. Как влияет вдыхание при поцелуях общего воздуха? или так- посторонний рядом

если посторонний стоит рядом, близко - и вдыхает вашу "ауру" ( или воздух в котором размещена ваша аура в данный момент? На что это повлияет ?

Виталий Бондаренко

Дыхание представляет собой единственный физиологический процесс, который может быть либо рефлекторным, либо контролироваться сознанием.
Прана- сила Энергии, для "производства" которой используется дыхание, как регулятор поступления кислорода, ускоряющего обмен веществ. Задержка дыхания - анаэробный метаболизм, то есть производство энергии без участя кислорода.

Энергентическое "резонирование" с окружающими - это уже вибрации в Чакральной системе, имеющие свои "тени" в Ауре.

Но- вибрации это только энергетическое СОСТОЯНИЕ.

http://www.youtube.com/watch?v=hLQID0UbbxU#t=718

Масянька Хвостова

прана не имеет отношение к дыханию

Сергей Павлов

Ваше безпокойство не имеет смысла. Сейчас такой подъём энергии чьто многие стригутся на лысо, чьто бы избавиться от излишков.

Наталья Тенькова

всё дело в намерениях, у целующихся свои намерения, у постороннего - их нет в отношении вас. А прана - это физика, а не намерение (вектор силы)

Ольга Баранова

Если я правильно понимаю вопрос (у каждого свое определение, что такое аура и прана) , то нечего не будет. У большенства людей ауры слабые, никакого влияния нет.