Mechislav Bolf

общее это объективность частное это субъективность ну и как найти общее в частном? речь идет я так понимаю

о общественном я и частном

Макс

В обществе человвек объективвно существуетт как очень малая часть, в самом человеке общество существует как его субьективвное восприятие реального существования. Нет людей вне общества и нет общества безз людей.

Ярослав

Не запаривайся. Это бессмысленные, словесные конструкции, коих в интернете навалом.
Ты и сам такую дребедень придумать можешь-кто -нибудь процитирует....