Ди
Диляра

как думаете, зеркало может быть объективным? ведь в зеркало смотрит человек, а это субъективно. дак что же объективно?

Алексей Силаев

не может, потому как там лево-право местами меняются 🙂

Aziz S

объективен объектив, елки

Вадим Евсеев

Да что там зеркало. Всё равно про себя мы все думаем, что мы лучше и красивее другого. . Вот и вся "объективность

Дима Килигин

Только смерть...

Юлия Тазихина

Объективно видение младенца, но он о нем не расскажет.. . )))

Масянька Хвостова

Мнение о том, что вИдит человек, отраженным в зеркале - субьективно, а зеркало бесстрастно.. . Что есть перед ним - то и отражает. Не искажая и не приукрашивая. Если зеркало не кривое, и не дефективное конечно...

Денис Кондрат

однозначно - ДА, просто разучились ему верить, зеркало стоматолога самое обьективное зеркало.. . а обьективно правильное отражение, правильного обьекта )