Владимир Абреимов

о чём думают маленькие дети смотрясь в зеркало?

Анжелика Карягина

пока взрослые не включат программу... дитя себя любит в зеркале-ведь этоже ОН)))

Dimon Yakubov

кто ты?

Ленка Пичугина

Может потому что мы взрослеем на глазах

Екатерина Приходько

Просто показывают ЯЗЫК

Света Светлана

Мне рассказывала мама, что, после того как я ходил на горшок, снимал трусы и смотрел на попу в зеркало. Однажды, она спросила - что я там разглядываю?
Я ответил - я покакал и попа должна уменьшиться, но она не уменьшилась.
Почему?
Вместо ответа, мама упала под стол ...