Анюта

О чем думают маленькие дети?

Смотрю на дочку и всегда думаю, о чем интересно она думает? ! Понимает ли она то что мы говорим? ! Нам 2,5 месяца.

Владимир Шабаров

дети в этом возрасте думают картинками, звуками, вкусами, запахами. . просто воспроизводят в памяти то, что видят, слышат, чувствуют. . чувствуют ваши интонации, узнают уже увиденное, услышанное и этому радуются. . так что чем больше показываете, рассказываете, даёте прочувствовать, тем лучше будет развиваться и быстрее начнёт вас понимать и вам отвечать...

Детский Сад 2443

ну как они могут о чем то думать, если не знают как это делать? слов не знают.. . сны видят скорей всего, и то что происходит с ними ежедневно.

Ге
Генрих

Надо не смотреть и думать а разговаривать с ней, играть и добиваться ответных реакций.

ba
barkov90

о инстинктах-еды и прочее.

Александр Файзулин

они не о чем не могут думать еще. у них мозг с мышиный горошек.

Светлана Орлова

существует всё же версия, что мы имеем много жизней.. Если это так, то первое время дети рождаются с тем, кем были ДО рождения.. И язык у них ТОТ, что был их родным языком.. Обратите внимание на детей, которые ещё не умеют говорить.. Играя вместе, он прекрасно понимают друг друга не только жестами, а какими-то словами на тарабарском языке.. почему? Да именно потому, что они ПОКА все ещё не осознали, что уже ТУТ родились и память их пока с ними ОТТУДА живёт..