Константинова Светлана

Жутко раздражает рев и крик маленьких детей.

Но, я сама беременна, 19 недель. Это потом пройдет? Или со своим малышом будет так же? Прям режет слух и нервы дергаются...

Яна Гасанова

Да и своего ребенка рёв может раздражать, особенно если с 2 ночи и до утра.. .
Это нормально!!!

Дмитрий Сиротин

это не так уж плохо. ваш материнский инкстинкт ещё спит. может он проснётся после родов, а может годам к трём.... тут всё индивидуально.
лежала на сохранении в роддоме, со мной две беременные малолетки - одной 16, другой 18. обоим рожать через пару недель. за стеной плачут рождённые малыши, у меня сердце кровью обливается, мне хочется туда пойти, взять, покачать, успокоить.... вообще не раздражало, даже нравилось как-то.... а те две лежат и матюкаются - вот дебилы мол врачи, додумались беременных с роженицами ложить, дети орут зае.... ли, спать не дают! так прям и говорили.... не знаю, какие из них мамы получились. надеюсь, не самые плохие )))
а вам посоветую настраиваться, время ещё есть, привыкнете, осознаете, полюбите, и плач именно ВАШЕГО ребёнка будет музыкой в то время, когда чужие дети будут реветь так же раздражительно и жутко надоедливо....))))))))

Наталья Коленцева

со свои будет по-другому поначалу, а потом уже будете беситься "чего тебе опять надо".)))

Munira

Детский крик признан самым раздражающим.

Ничего, сейчас при беременности вообще многое раздражает.
а дети не все криком заходятся.

Никита Илюшенко

Недавно читала комментарии - слезливые высказывания молодых мамочек на эту тему. Просто в осадок выпала. Только одну из целого стада этих ослиц, не раздражал крик малыша. А не задумывались ли вы, разлюбезные недоросли пока ещё не успели нарожать себе подобных, почему плачет ребёнок? А в первый год своей жизни он почти у всех плачет, редко кому везёт. В первые три месяца у него кишечник приходит в норму и его мучают колики, запоры и прочие ужасы, а это чудовищно больно. Не всегда при этом помогают аптечные препараты и единственное утешение для маленького беспомощного существа присутствие рядом и тепло мамы, которую оччень бесят его вопли. Попробуйте, милейшие, каждый день нажираться горохового супа и затыкать себе задницу каким-нибудь кляпом, чтоб воздух не портить, тогда получите отдалённое представление о том, что испытывает ваша кроха, в то время когда вы рвёте и мечете от того, что вам спать не дают и невыносимыми криками одолевают. В это же время малыш начинает истошно требовать грудь, т. к. тепло матери и процесс сосания его хоть как-то успокаивают. Но и это мамашку раздражает .Начинается приучение ребёнка к режиму питания, от чего первое время он орёт ещё больше, а потом ему приходится смириться, ведь выбора нет, да и кишечник постепенно приходит в норму. Дальше- хуже, начинается рост зубов, у некоторых аж с 4 месяцев. Дёсны несчастного малыша хронически болят. Если у вас что-то болит вы срочно бежите к врачу, а ребёнок такой гад, реагирует на боль воплями, т. к. сказать-то в силу возраста не может. И опять мамашка в бешенстве, он капризный, наглый и т. д. и т. п. Да больно ему, мать вашу за ногу, одиноко и страшно без матери. Не беситься а пожалеть надо, помочь, а не бросать в грёбаной кроватке орать до посинения. Неужели у вас и сочувствия уже нет, атрофировалось всё на хрен? Раздражает - не рожайте, это лучший выход.

Ка
Кариа

добрее надо быть, добрее
Вы тоже когда-то ревели и кричали)))

Mihail Vologin

Вы не одиноки. Меня тоже раздражает. . Но-чужих детей. . К криками своего Вы будете совсем иначе относиться. . )))

Екатерина Максимова

не пройдет))) ) я тоже бешусь. вообще, крик младенца является одним из самых раздражающих факторов для человека))))

Дм
Дмитрий

У меня до беременности вообще аллергия была на крик детей)) ) Но чем больше рос живот, тем меньше раздражали дети.. . а к концу беременности вообще по-другому стала воспринимать.
Конечно, даже плач и крик своего ребенка может раздражать, если он орет с утра до ночи.. . Но если по первому крику подходить и успокаивать (кормить, менять подгуз и все такое) , то с чего ему орать-то?
Все будет норм, не сцы))

Лариса Феофилова

Значит ты не готова к рождению ребенка. Куда торопилась?)))

Константин Чернышев

нет, не пройдёт. Твой ребёнок будет орать как слабоумный недоносок, а ты постепенно начнёшь его ненавидеть за это. И со временем начнёшь его бить, чтоб он заткнулся. А когда он вырастет то будет бить тебя.

Катя Стрелкова

И свои могут дико раздражать. У вас это от гормонов. Когда они в норме- очень мало что раздражает)

Михаил

я не рожавшая и не беременная - точно также дико не выношу рев и крик маленьких детей и поэтому просто решила не рожать - боюсь вдруг крик и своего ребенка буду также непереносить

Анатолий

А у меня под окном орут мелкие твари. А пока готовишься к экзамену, который ЗАВТРА, это особенно бесит. Да так что убивать хочется. (Религиозных со своими "грешно так думать" прошу пройти мимо моего комментария, ибо студентом плевать, что есть грех) Поставили блин детскую площадку под окнами... Да еще и живу на втором этаже, даже с закрытым окном все слышно.

Ма
Мария

Бесит, когда не понимаешь в чём дело, а когда точно знаешь: ребёнок плачет, потому, что спать хочешь, тогда уже что-то делаешь или ждёшь, когда можно будет что-то сделать, а окружающие в это время страдают от беЗсилия

Анастасия Камакина

всебеременны немного нервными становятся)) все раздражает, у меня все домашние вешаются от моих психов)))

Оксана Бых

меня крик младенцев до месяца не раздражает, наоборот по жалеть хочется, по качать, успокоить.
старше месяца уже не много бесит. а вот дети старше 2....мда. напрягает
плач моего ребенка меня ни как не трогает. в плане раздражения.

Alihandro

Пройдет.

Екатерина Королькова

Конечно, свое сокровище всегда в радость.

Artem

жутко раздражает. и когда в общественных местах дети без присмотра бегают и под ногами путаются 🙂 но со своим иначе будет, вы будете уже озабоченны не там, что ребенок ваш кричит, а тем, чтобы его успокоить.

Лексей Георгиевский

комментарии царевны лягушки- вот это 100 процентов правда! Меня вот раздражают ноющие взрослые:)

Ирина Белова

когда малыши до года плачут меня это хоть и раздражает естественно, так как это как никак шум, а я люблю тишину, но я отношусь к этому с пониманием, так как маленький ещё,не может сказать что не так, что беспокоит. но извините когда лось двухлетний и старше истерику устраивает потому что мама в жопу не поцеловала, то это бесит до ужаса, как треснула бы!! !
а к своему я думаю другое отношение будет) родим-увидим) просто своего жалко, когда непонятно от чего плачет. а чужие плачут "потому что плохие родители плохо воспитали"))))))

Яковлев Андрей

не пройдёт. не надейтесь

Татьяна Стогний

пройдет я думаю

Мария

Меня тоже бесит!

Ви
Виталий

Это пройдёт, гарантирую!