Беременность и роды

Может у кого-нибудь когда-то было или кто-то сталкивался,есть некоторое отвращение к беременности,к маленьким детям.но

самое большое отвращение вызывают даже сцены родов в фильмах,не приятно смотреть на маленьких орущих детей в крови.Само представление,что будет большой живот вызывает отвращение.Сказать,что прям нелюбовь к детям нельзя....но есть какое-то отвращение...в случае беременности это должно пройти?
отвращения не было, но мне всегда казалось что дети тупые, бесячие, умеют только орать и писаться, я их не ненавидела, а скорее побаивалась. но когда забеременела, пошла на узи и там поставили срок 8 недель, то на аборт пойти не смогла. хотя до этого без проблем смотрела всякие видео с кровью, операциями, абортами в том числе и ничем особенным это не считала. но когда сказали что там внутри уже сердце бьется то все совсем по другому стало восприниматься. в общем я решила что рожу, но детей я все равно не любила, я не знала как я буду относится к ребенку. я знала что поменяю подгузник, накормлю, не оставлю ребенка орать, но ведь это не все что нужно. детям ведь песенки поют, сказки читают а мне казалось это так тупо выглядит когда взрослый человек это делает, всякие "баю баюшки баю", сюсюканья - бррр! итог - и поем, и пальчики считаем, и в прятки\ладушки\козу рогатую играем и мне весело и круто а моя Анфиса лучше всех))))) ) насчет родов в фильмах - раньше меня это раздражало потому что не верила что в жизни прям вот так как там орут, а сейчас мне смешно потому что это и правда не так (ну во всяком случае у меня не было не выпученых глаз, ни криков на весь район)) ) а в крови ребенка ты и не увидишь тебе его прежде чем показать помоют, измерят и оденут) ) насчет беременных - бесят те кто не следит за собой, перестает стричся, косметикой пользоваться вообще, одевают черти что, все им тяжело, всем им должны уступить, ходят охают, говорят только о пузе.... а бывает что идет беременная волосы помыты, легкая косметика, красивое платье - красота, еще и в след обернусь полюбуюсь. тут ведь только от тебя зависит какой ты будешь, верно?)))
Марина Шаповалова
Лучший ответ
У меня отвращение скорей не к беременности, а к своей внешности во время беременности. Если честно, я даже в большие зеркала перестала смотреться. К другим беременным отношусь нормально, к детям тоже. Сцены родов в фильмах считаю излишними и не смотрю вообще.
Любовь Башаева
У меня всё точно так же, как у тебя. Сейчас 25 недель, но отвращение не прошло. Сейчас оно появилось даже к себе самой. Стараюсь вообще не думать о беременности, одеваюсь так, что ничего не заметно. И ещё: я сразу врачам и мужу поставила условие: САМА РОЖАТЬ НЕ БУДУ! НИ ЗА ЧТО! ТОЛЬКО КЕСАРЕВО! Ну не готова я превратиться в тупое воющее животное, раскоряченное на родильном кресле с развороченной писькой! Лучше в окно выброшусь! словие: САМА РОЖАТЬ НЕ БУДУ! НИ ЗА ЧТО! ТОЛЬКО КЕСАРЕВО! Ну не готова я превратиться в тупое воющее животное, раскоряченное на родильном кресле с развороченной писькой! Лучше в окно выброшусь!
Екатерина Леонова Знаете,а я с Вами согласна абсолютно и тоже меня все "прелести"естественных родов не прельщают,никогда не хотела испытывать все эти бесполезные муки и что бы ТАМ у меня что то растягивалось!И от ГВ отказалась.Пусть муж радуется,буду как девочка)
Так не смотри такие фильмы. По собственному опыту могу сказать, я вообще терпеть не могла ни детей, ни беременных, пока сама не родила. Время все меняет, вот увидишь!
Я сейчас беременна, свою дочу жду поскорей, не нравится мне беременное состояние. А вообще я детей не люблю, не умею с ними сюсюкаться и все такое
Нак вкус и цвет как говорится.. . Вы еще не готовы к мактеринству, может и это быть причиной
Елена Лебедева
К беременности и ребенку никогда не готов - пока он не появится. Меня тоже бесили дети - а вот он свой лежит - такая лапуся, учится ползать и разговаривать мое маленькое чудо
Виктория Жоян
Ну маленьких орущий я тоже не люблю. А если им лет так 3-5, то люблю таких маленьких:)
Оксана Резнич
у меня всю жизнь отвращения
Олеся Гаража
я терпеть не могу детей, смерти им не желаю но они меня бесят. Сцены родов тоже не ненаивжу, тошнит меня от них. К беременам нормально отношусь как нистранно. не бесят
У меня тоже так было до беременности. Но у меня это было вызвано неухоженностью беременных, когда девушки перестают за собой следить, отвращала, больше всего, грязная голова. Да и сейчас бесят такие. А крик детей признан одним из самых сильных раздрожительных звуков. А вот пройдёт или нет, сказать не могу, так как и сейчас некоторые беременные меня раздражают.
У многих такое чувство. Мне мать всегда говорила, что это пока своих детей нет. Я думаю, что это нормально.