Беременность и роды
Кто сталкивался с месячными во время беременности?
Как проходила беременность? До какого срока шли месячные? На каком сроке узнали о беременности? Вот только не пишите, что такого не бывает, оказывается бывает, и даже не так и редко.
Как забеременнела, так и перестали идти. А у згакомой шли до 6 месяца, а узнала она, что беременна в 4 месяца. Но врачи это месячными не называют. Это кровотечения.
А некоторые женщины о своей беременности в роддоме узнают, когда УА! УА! услышат!
В первый месяц у меня мазало, только прокладку одену, на тебе конец сниму, и так с неделю ерунда такая. Узнала в 14 недель. Беременность протекала очень хорошо.
у подруги до 16 недель шли регулярно. родила неданошенного, постоянные проблемы во время беременности. то кровотечение открывалось, то еще какая нибудь проблема. в общем экстреное кесарево было на 32 неделе и сама жива чудесным образом осталась. но я не уверена что это от того что у нее месячные через плод шли
У меня первые три месяца шли месячные как обычно, по-графику, без изменений, узнала в 3 месяца, даже не поверила, что беременная, потом мне врач не поверил.. . по узи врачу доказала, что 3 месяца уже. Никаких угроз не было. Врач сказал, что месячные через плод идут, он там крепко прицепился и ему это не мешает оказывается. У мамы было тоже самое. Сильно сроки напутали, тогда узи не было.
Подруга случайно у врача узнала, что беременная на 5 месяце - шли регулярно месячные, а про живот думала, что растолстела немного - вот она была в шоке!
Вообще во время беременности месячных и других коричневых, кровавых, розовых и красных выделений БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!! ! ЭТО УГРОЗА ВЫКИДЫША (САМОПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ)!! ! НУЖНО СРОЧНО В ЖЕНСКУЮ КОЛЬСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ В СКОРУЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ МАЛЫШУ И СЕБЕ!!!