Беременность и роды
У меня действительно отвращение к беременности, родам и всему, что с этим связано... :-(
не знаю как другие, но я терпеть не могла себя во время беременности.. . неуклюжая, пузатая, вечно тошнит, истеричность по любому поводу, отупение по всем параметрам... но родила и всё пришло в норму)) ) всему своё время)))
Нурлаш Тастанбекова
а точно пришло?
И дальше-то что? Что вы всё жалуетесь? Хотите чтобы вас пожалели? Не хотите ребёнка - делайте аборт. В чём проблема?
Многие говорят, что лучшее средство от головы - топор.
А у меня только к беременности. Что будем делать? ))
Для первых нескольких ответивших куриц: Я ДЕВУШКА!??? а имя мужское?? ?
Да бывает такое. У меня не было конечно. Но у знакомой было, она не только от беременности и родов испытывала отвращение, но и от самих детей. Хотя сейчас у неё растёт сын. Ну пока не ваше это. Потом со временем возможно всё и изменится.
Бабой становятся неухоженные, злые тетки. А стильные молодые ухоженные женщины прекрасны в беременности. А вот если смотреть сверху вниз, то второй подбородок появляется.. .
А с такой позицией лучше не рожать, подождать пока эгоизм утихнет . Честнее будет.
Далеко не все девушки должны розовыми соплями умиления истекать при виде беременных, колясок и орущих кульков.
Я тоже далеко не в восторге от этого. Хотя все кругом орут что рожать пора.
Не собираюсь. И муж поддерживает).
Бля, ну тогда покиньте этот раздел! Что за мазохизм?
Это что сидя на диете проверять новинки в кулинарии.
о_О беременная девушка!
учитывая то что ты по нику мужик то немудрено
Это фобия... Надо избавляться...
Бывает и такое но что делать?
У вас отвращение только к беременности и родам? А к детям?
Если вы хотите ребенка, то стоит обратиться к психологу. Он поможет побороть эту фобию. Поверьте, что далеко не всегда беременность и роды превращают женщину в толстую бабу в халате, бигудях и с поварёжкой. Многое от самой женщины зависит. Если вы сами этого захотите, то вернёте прежнюю форму, если в вас вообще что-либо поменяется.
Если не хотите ребенка в принципе, то не заставляйте себя, через силу ничего хорошего не будет. Жизнь неплохо можно и для себя прожить.
Просто сами для себя определите насколько вам это надо.
А сюда зря написали, вас тут помидорами закидают.
Значит время ваше еще не пришло. Не у всех желание материнства вместе с месячными приходит
Это на самом деле психологический барьер, все зависит от того какой образ жизни вы вели, какая у вас была семья, воспитание, взгляды и интересы
с чего ты взяла что станешь бабой? в моем окружении есть родившие девушки, так они так выглядят что еще позавидовать можно, держат марку так сказать..
и что? это ваши проблемы и решайте их сами, думаете окружающим есть до этого дело
не дорос еще может? о_О а вообще, знаем таких... =/
молодец или умница.. . выберите как вам. . больше нравится.. но я бы не стала этим кичиться.. жизнь проходит быстро.. и люди должны после себя оставлять людей... или хотя бы постараться..
Отвращение, так отвращение. Че теперь проделаешь..
потому что это не ваше. Я раньше вообще боялась почему-то смотреть на животы беременных и всего подобного, со временем все прошло.
Я тебя понимаю, сама такая же, но рожать точно никогда не соглашусь.
У меня то же самое. Когда смотрю на беременную, кажется что её живот сейчас треснет, и оттуда вывалится вся жижа. Если мой живот будет таким же, я, наверное впаду в дипрессию. А сами роды, разрывы, вагина наизнанку... что с этим делать. мне 33 и я испытываю отвращение к материнству и молодым мамашам. Это не делает меня счастливее, честно говоря.
Беременность, роды и дети совершенно никакого отношения не имеют к тому станете Вы "бабой" или нет! Бабой можно стать и ни разу не рожая, и даже будучи в возрасте "девушки". Это вопрос внутренней культуры!
Быть "бабой" или Женщиной - это только от Вас зависит!
Можете, конечно обижаться, но судя по второму дополнению к вопросу "культурой так и прёт! "
зачем же грубить?
еще не родился материнский инстинкт. у меня тоже так было.
А когда вы тра... лись, не знали, что от этого бывают дети? Или в первый раз слышите о предохранении? Я вас не понимаю.. . (((
Рожать или не рожать это только ваше дело. Я тоже переживала по этому поводу раньше, но загонять себя под рамки "стада" не стоит. Могут быть необратимые последствия. Например вы и ваш ребенок несчастен. Женщине не обязательно рожать и вы в праве поступать как вам хочется, а не другим. ❤