Беременность и роды

Как мне отнестись к мнению мужа о маленьких детях?

Я собачник. Муж новую собаку ели терпит. Он скулит, грызёт, будучи врачом про детей говорит, что они орут, испражняются, блюют, требуют постоянного внимания, всячески портят жизнь. А я считаю, что дети маленькие, поэтому так себя ведут. Они мешают спать, но не по своей вине. Так нужны они вообще? Мы с мужем не понимаем.
Елена Дьячкова
Гульдана Касенова
Лучший ответ
Если вы сами не понимаете, то недалеко от той малышни ушли. Оба
Алтын *********
не повезло вашим детям с вами.
если они у вас есть. а если нет, лучше не рожайте.
Дети не нужны, они мешают и сильно усложняют жизнь
А ты не думала что такими вопросами и подобными другими нужно задоваться перед. тем как идти под венец, а не после?
Основная предчина разводов это то что женщины ошибочно думают что мужик после свадьбы изменится, а мужики наоборот что. девушка останется такой же.
Алина Новикова
Я хз вообще зачем нужны дети... Радоваться жизни удается лишь единицам тем более в нашей стране. Сейчас жизнь тяжелая штука, а вообще если сказать коротко это одна только боль... Так зачем, если ты желаешь своим детям счастья то хочешь что бы они попали на этот свет? Не я конечно все понимаю любовь и тд, но к этому тогда готовиться надо, что бы твои дети и вправду были счастливы, а не так... сунул палку не подумав и потом рождаются страдальцы, наркоманы, убийцы и прочее
Катюшка )
Муж всегда прав. Даже, когда лев. Да убоится жена... Желаете жить с мужем, не трепя себе нервы? Примите аксиомой, что он принимает все решения, он берёт на себя всю ответственность за то, что происходит в семье. Вы априори всегда с ним согласны. Что он сказал, за то и понесёт его личную ответственность. С него и спрос.