Беременность и роды

Реально ли симпатичной маме найти мужа с двумя маленькими детьми, как думаете?

Многие не хотят разводиться, потому что одной с мелкими страшно, потому что "кому я нужна с двумя", потому что " не хочу, чтобы дети были без отца" . Ну и пусть пьет по пятницам, ну и пусть мало помогает, зато полноценная семья. И, тем не менее, вопрос не в этом.
Какова вероятность того, что женщину с двумя детьми полюбит другой мужчина? Именно с двумя???
Лена )))))))
Большая вероятность. Правда, только в том случае, если женщина что-то из себя представляет, живет своей жизнью, а не сбивается с ног в поисках "нового папы". По своему опыту - отбоя не будет.
Жадра Атамуратова
Лучший ответ
Может случиться, но сложно-кроме Вас нужно принять и чужих детей. Усложняется жизнь, многие не готовьi.
Надежда Калита
кто то и с пятью детьми мужа находит... а кому то и без детей не найти
Всё в жизни бывает, и с бОльшим количеством детей счастливо замуж выходят, и красавицы-умницы без детей остаются в одиночестве.
Аня Ушакова
моя мама вышла замуж во второй раз с двумя маленькими детьми (мне было 4,сестре-2 года).. мало того, она отбила моего отчима ( а по сути, он мне роднее отца) у молодой девчонки)) ) так что, реально)))
Дина Мэлсовна
а я не знаю ни одного такого случая - чтоб с одним то мама нашла себе нового мужа, а уж с двумя.... я в сказки не верю. И если кто-то находит- это огромная редкость.
Наталия Граждан а у меня примеров много, кто с 1 ребенком нашел) а с двумя-пример сама я (точнее моя мама)
женятся на вас, а не на ваших детях и если человек искренне полюбил женщину, то он полюбит и детей) много таких семей.... и с тремя детьми живут)))
Вообще не вижу никакой связи личной жизни с наличием детей.
Все проблемы и тараканы - в голове.
Асем Жуманова
реально....) )
есть куча примеров....)
зацикливаться не надо на поисках.. жить для себя и для детей-найдётся и прЫнц
Вообще мужики на вес золота-реально, если мама у детишек золотая
Natali
Если мама с оргазмом - реально.
Зайди на любой сайт знакомств--там дамы, даже живущие отдельно от детей, годами висят. Обжёгшись, многие мужчины выбирают "ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО СВОБОДУ", а за неё всегда воевали и на смерть шли.
реально у меня подруга вышла замуж ей 32 у неё 2 детей
Firuza Ibragimova
По идее ещё проще - мужики думают, что раз есть дети, то она бляд-ать не будет. Но это ещё не факт. И с детьми на руках соврем. жен. изменяют мужьям, пока мужик вкалывает на работе!!!
ну пьет по пятницам-это смертный грех конечно))) ) Никогда не думала, что любовь зависит от наличия или отсутствия детей.
меня полюбил и ещё двоих родили и счастливы..
Sara Alibaeva.
Еще как реально, а если вы симпатичная, в хорошей форме, то еще как реально!!! Главное не запускайте себя!!! В общем все будет суппер я уверена!!!
Anastasiya Vishnevskaya
моя мама ушла от отца с нами двумя, потому что влюбилась) поуши.. . и он в неё. и ушла.... и пох
I Don't Know
Асем Жуманова Это надо сильно себя не уважать, чтобы "сначала находить".
Тамара Татаринцева а я согласна)
уходить в никуда с 2-мя детьми в наше время глупость и роскошь
женщине надо быть с мужчиной
Вполне!!!
Евгения Леди
вполне всё реально
Все реально, пока мы живы. Но тут как в рулетке: повезет не повезет. Все зависит от того, какие запросы у женщины. Мужчина-неудачник, маменькин сынок, алкоголик или судимый, наркозависимый, такой же отчаявшийся и психически неуравновешенный? Легко! Он с радостью войдет в дом такой женщины в качестве третьего и самого не путевого ребенка. Если же женщина хочет встретить не просто суЧество в штанах, с сомнительной внешностью, низкой зарплатой и неустойчивой потенцией, а Мужчину с большой буквы, материально обеспеченного, умного, эрудированного, симпатичного, не пьющего, в общем "хорошего мужика",то ей надо соответствовать и его запросам, ибо такие хотят жениться на такой же умной, образованной, самодостаточной женщине в безупречной ухоженной внешностью: и лицо и тело и мозги, как говориться. Все таки мало кто захочет жить с обычной женщиной и кормить ее детей, когда вокруг полно молодых, подтянутых и здоровых девок, готовых родить родного, своего... Что бы там ни говорили, а мужик хочет красавицу-умницу и без хвоста, это факт.
Лена ))))))) Я образно про пятницы)))
Я знакома с женщиной, она вышла замуж с 4-мя!! ! детьми. У него тоже сын. Живут теперь одной большой семьей и горя не знают. Все в этой жизни возможно!
Я думаю МУЖА С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ найти очень сложно. Ну а симпатичной маме с двумя детишками вполне можно)) ) У меня есть много таких знакомых)))
Е Антонова
Вполне возможно!