Беременность и роды
как вы думаете,в моем возрасте шансов найти мужа нет,а ребенка хочется.
обратится к суррогатной матери или в дом ребенка(приемного). я сама склоняюсь к первому варианту,но говорят дорого.
И мужа найдете и ребенка родите. Все будет хорошо.
Если хочется ребенка, то женщина его рожает не ссылаясь ни на отсутствие мужа, достатака, жилья. Вы наверное еще не совсем определились с желаниями.
не знаю ваш возраст, но знаю достаточно случаев, когда на сайте знакомств мужей находили. а ребенка - это уж вам решать, как быть
а почему нет шансов?? ? по моему шансы есть вполне...
Моя знакомая в 36 лет родила своего первенца от человека, с которым не собиралась жить. Просто встречались несколько раз, она подгадала так, чтобы забеременеть и ей повезло. Когда убедилась, что беременна, рассталась с ним. Он даже не в курсе, что у него дочь родилась. Поэтому не ставьте на себе крест. Вы вполне ещё можете встретить СВОЕГО человека, ну или родить для себя. Удачи Вам!!!
Вы сами еще можете родить?
Тогда найдите просто "отца" на час.. . Ну, Вы меня понимаете.. . В конце концов, может, есть знакомые мужчины, с которыми можно поговорить об этом, без обязательств?
С суррогатной матерью страшно связываться. Хорошая - вдруг захочет ребеночка себе оставить? Плохая - будет "носить" кое-как, и неизвестно, какими проблемами это обернется. Лучше ЭКО, это не так уж и дорого, около 8000 евро. Дело ж того стОит!
Счастья Вам!
ЭКО до 35 бесплатно
Судя по обращению, Вы еще способны родить. Но слишком закомплексованы для знакомства с мужчинами. Будте раскованой в своём поведении и решение Вашей проблемы не заставит долго ждать.
А просто к мужику обратиться никак?
Фото покажи, предскажем по фото)
А не проще с кем то "подружиться" для этого дела - для ребёнка. Вообщето и в 70 ещё замуж выходят.
с вашим настроем, судя по вопросу шансов у вас нет конечно же
выше нос!!
мне тоже уже 38, но рожать без мужчины не буду (ребенку нужен авторитет отца, пусть даже приходящего. Жизнь сама распорядится -что, когда, с кем и почем
Не надо кидаться в крайности ( ЭКО - 70% детей больны ) , уверенна все будет хорошо, мне 35 - обычная, не модель, а не сдаюсь, ищу и найду - КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ( главное не приключений на свою ...)
не думайте о плохом судьба может в автобусе на ногу наступить и будет и муж и ребенок не программируйте себя на отрицательные события
Есть живой пример. Женщина, профессия акушер-гинеколог (сапожник без сапог) ...41 год - первый раз вышла замуж, в 42 родила первого ребенка.... Так что, думаю, у вас нет проблем!
У вас нет шансов мужа найти или ребёнка зачать? Если первое, то проблемы не вижу вообще. Найти мужчину на один раз для зачатия не большая проблема. А если проблема в зачатии, то приёмного ребёнка дают только в полные семьи, а суррогатная мать действительно дорого, в среднем в 1 миллион выходит.
не понимаю зачем суррогатную мать привлекать если вы сами можете родить. любовника себе всегда можно найти, без обязательств они в очередь будут стоять. только не говорите, что вы для зачатия встречаетесь, вот и всё!