Беременность и роды

Бытует мнение,что с маленьким ребёнком на руках некогда за собой следить и ухаживать,как Вы считаете?А Вы успеваете?

*аэлита *
А я уже отвечала в прошлом вашем вопросе... вполне всё успеваю... по салонам не хожу, для удобства и экономии своего времени вызываю на дом маникюршу и парикмахера.. . по мере надобности.... Ну а помыться, вымыть голову, намазать лицо кремом, аккуратно одеться... так в этом вообще не вижу никакой проблемы....
Поля* Тонких*
Не правда! Чтобы не случилось, я всегда выкраивала время, чтобы хорошо выглядеть. Ночью мыла голову и накручивала волосы, если днем не было времени.
Кто не хочет ходить как росомаха, тот не будет ею ни при каких обстоятельствах.
Пусть не спа-салоны и пилинг, конечно, но волосы всегда чистые и уложенные, никаких засаленных халатов и вонючих подмышек!
Это отмазка лентяек.. . Всегда есть кусочек времени на себя любимую!
у меня такой беспокойный ребенок и я всеравно успеваю за собой следить, конечно по салонам не хожу, но ногти, волосы всегда в порядке, и легкий макияж всегда
Хорошо, что муж и бабушка могут приглядеть за ней, я с ней с рождения 3 недели лежала в больнице детской, и она не отпускала меня ни на шаг! орала и орет до сих пор! я с ней чуть в туалет уже не ходила! Только с рук снимешь спящего ребенка, как тут же просыпается и начинает орать!!!! я думала я повешусь там! дома полегче, могут меня "подменить"
Olga Sapunji
пока не особо успеваю! но с грязной головой уж точно не хожу.
Ольга Чугаева
успеваю
Ну, я вот именно сейчас не сижу накрашенная и с причёской и маникюром. Но вообще волосы всегда чистые, одежда опрятная, дома порядок. Плюс занимаюсь бодифлексом по утрам. Вечером - калланетика, чередую силовые упражнения - пытаюсь вернуть добеременный вес и объём. Ребёнок в это время либо ещё (уже) спит, либо сажаю в качельку)
Я с двойней все успевала. А те кто врет что не успевает - просто ленивые неряхи
у меня их трое--иногда
у меня трое тоже.... не крашусь совсем уже давно. а так-нормально... .
моя жизнь-дом сад школа больница.... нет куда прихорашиваться....
Вполне успевала
Лена Крайнова
при желании можно все успевать!
время помытся, причесаться и одеть чистую одежду хватает, а красится, темболее с маленьким ребенком, который очень легко реагирует на все, это уже лишнее
я могу посвятить себе время когда муж приходит с работы. наш малыш постоянно на руках.
уже успеваю ;) а первые два месяца ваще не до красоты было...
когда сыну было 8,5мес. и мы переехали в др. город в новую кв. без ремонта-реально, я забывала расчесаться ((помощи было 0!а хлопот и дня не хватало.
Надо рано вставать и поздно ложиться))) тогда успеешь все. А так, главное желание.
было бы желание.... конечно успеваю.... Причем мою волосы и выпрямляю каждые 2 дня и гелевое наращивание ногтей сама делаю 1 раз в месяц)) ) а детей у меня двое...