Беременность и роды

Вас раздражает рев и крик чужих деток? если имеете уже своих!

нет. у меня сердце сжимается хочется взять и успокоить)))
Татьяна Александрова
Лучший ответ
На других плевать. А вот рёв своей детки очень раздражает, я сразу в панику впадаю.
раздражает в любом случае... я же не мать, а ехидна )))
приветик, Юльчик!! ! как самочувствие?
Жанара Казакпаева Привет Светик))))
Да нормуль все)))
Как твое? до 3,09 осталось 13 дней)
раздражае и успокоить я неумею. свой скоро появится незнаю как будет. у подруги ребенок стараюсь к ней в гости не ходить-раздражает рев и запах говна. она не виновата но они живут в своем деревянном доме.
не то, чтобы раздражает, просто начинаю нервничать и хочется успокоить))
Меня раздражают родители, которые не могут успокоить своего ребёнка, а начинают ещё больше усугублять ситуацию, сами орать на малыша. Или вместо того что бы успокоить, и взять плачущего малыша на руки, тянут его за одну руку на весу, ребёнок орёт и вырывается-жуткое зрелище.
Зоя Перегнець
Не то что бы раздражает, но я каждый раз думаю, что по сравнению с другими у меня на редкость спокойный и послушный ребенок))))
если они истерят и вырывают у сына его игрушки, то раздражает еще как!!! а мамашки стоят и "не смотрят"
Нет, наоборот, стала относится спокойнее, я столько криков в роддоме и в больнице наслышалась, что для меня это обычный звук стал.
А в больнице даже засыпала под плачи детей.
Ольга Быкова
свой только будет, а живой плач чужих лялек не напрягает. Но! Но когда у какой нибудь женщины смс на телефоне оповещается детским смехом или агуканьем - аж блевать тянет. Непереношу дерьмовую иммитацию детского голоса из хриплых динамиков мобильника.
если это истерический, капризный то да... .
как-то видела одну мамашку... она ему утю тю... а он ей истерику... видите ли не хотел одеваться...
привыкаешь.. . мозг уже сильно не реагирует... реагируешь... как помощь ребенку... решение ситуации.
да, бесит
нет. меня и до рождения дочки не раздражал. и сейчас не раздражает.
Руслана Кушнр
уже не так как раньше, раньше прям непереваривала
Нет! До рождения сыночка бывало раздражал, а сейчас нет, даже когда голова болит.
Люблю только своих детей. Ничего не могу с этим поделать)
Lilit Hovhannisyan
бесит ужасно....
Janylai Bakirova
Увы, да! Считаю, что родители больше должны заниматься своими детками. Объяснять с пеленок, что они не одни, а есть еще и другие люди, которые не орут, не кричат. По крайней мере мои выросли, но все наше окружение до сих пор считает, что моя ребятня была очень спокойная.
Ирина Орлова
пока у меня громче всех! поэтому нет.
Раздражает, и своего пытаюсь сразу успокоить как заревёт