Беременность и роды

Какими снами ваши детки оповещали вас о своем поле? ) Снилось что-то эдакое?

Мне сегодня странный сон приснился... будто я выиграла в марафоне очень редкое и очень дорогостоящее животное, какое-то экзотическое, на которое все хотели посмотреть. Цвет его тела менялся в зависимости от переживаемых эмоций. Интересно, есть какая-то связь с ожидаемым полом ребенка?) )
мне мальчик снился, как то приснилось, что мне предлагали выбрать девочку как на ярмарке, я отказалась, сказала, чтоб дали мальчика, много примет разных было, так что на узи не удивилась, что мальчик.
Маржан Амангалиева
Лучший ответ
Во сне увидела мальчика рыжего кудрявого лет 2-х стоял и голос сказал это твой мальчик Оля. Думала боже что это через 2 дня 2 полоски, родился мальчик рыжими голубоглазый как во сне. Правда имя не совпало
мне во время беременности снилось, что я сына родила. Ну и родила сына....
Олеся Селюк
Мне на протяжении этой беременности уже столько всего приснилось, что за всю жизнь наверное таких снов не видела! И что интересно, все такие яркие. красочные! И мальчики снились и девочки, и двойня, короче сны во время беременности-это просто красивые сны!
Снилась дочка.. красавица просто.... смотрю на нее... и любуюсь!
Другой сон.. врачи говорят... девочка родилась. .

Ещё муж во сне сказал... молодец, дочку родила.. .

Другой сон... золотая колясочка, типа статуэточки.. . С розовыми катушками, ну типа сувенир... смотрю и говорю... это же колясочка для девочки!

Мальчик родился.. сыночек!
Мне снился мальчик. всегда разного возраста. родилась девочка.
а судя по вопросу вы каждый сон будете связывать с типа намеками о поле малыша.
У моей знакомой почти такой же срок беременности. Она изначально хотела дочь, а я хотела сына..) ) Приснилось мне, что она родила дочку а я сына) ) в итоге, все получилось наоборот)) ) Сейчас безумно рада, что рожу дочку, и даже не хочу думать о том, что узи ошиблось))))