Беременность и роды

Про сон++. Ваши детки в тишине спят? или включаете телевизор, музыку?

Маркова Елена
малый спит в нашей комнате а там телек ВСЕГДА работает так что шумовой фон есть)
Яна Крамер
Лучший ответ
Не моим не нужна полная тишина. Можно и телек и музыку слушать. Но они в отдельной комнате там тихо, хотя если музыку хочется погромче послушать им по фиг.
свою с рождения к шуму приучала, спит она в другой комнате, но если хлопнет дверь, начнут сверлить и т. п. она не проснется.
*наталья *
Они спят у себя в комнате. Мы остаемся кто где: )
Дети у нас укладываются сами, Как правило полчаса- сорок минут они там хихикают, друг друга тыркают, песни поют, потом срубаются.
Так что временами мы телевизор не слышим.
засыпает в тишене, по другоме не уснёт, проверенно..
Madina P
Нет, стараемся приучать его засыпать при любых условиях. А то когда я маленькая была, мама с бабушкой выключали все, ходили на цыпочках, говорили шепотом, и теперь я не могу заснуть, пока не станет тихо.
По разному бывает.. . учитывая, то что у нас многодетная семья - организовать тишину сложно (могу ручаться только за тихий ночной сон).
Засыпает чаще в тишине, Но потом и телек работает, и соседи перфоратором сверлят-спит. В метро засыпает без проблем
Приучили, ходим на цыпочках, хуже нет....
Твоя Малышка:*
Ребенок должен спать только в тишине, т. к. подкорка не отдыхает и ребенок не получает качественного отдыха.
Galiya Tleumbetova
засыпаем под телик, под радио и т. д., не ходим на цыпочках и все такое, на улице дк вообще хоть война начнись не проснется, ну это если сильно спать хочет, а если не очень то может и повыпендриваться))))
Havin Yavas
ну могу потише сделать. но так как есть так и засыпают. они у меня любят поспать))))
Anechka Anechka
когда как.. . то музыка, то телевизор, то гости внезапно, то дрель соседская.. . но спят...
Alana Toktarova
Тихонько телек бубнит, а совсем тихо только ночью
Анна Ушакова
Мои дети все плохо спали, еле засыпали и чуть что просыпались. Сейчас уже выросли и спят нормально.