Беременность и роды
тупенький вопрос - вы когда лежали в роддоме слышали крики? от боли я имею в виду
а то меня кладут "на сохранение" в роддом - я вот думаю... я там себе раньше времени психику не подорву) а то потом буду "бояться" оставшиеся 18 недель - а так меньше знаю крепче сплю)
Смотря какая больница, я лежала в патологии и родильное было на том же этаже, те у кого палата была близко к заветному выходу иногда говорили, что слышали крики, я лежала далеко и не слышала подобного. А ужастики это да, ка давление мерять, так постоянно в очереди слышишь истории всякие- у кого чего болит, у кого как что было, но я обычно в сторонке держалась и не слушала таких сплетен, а в палате нас было двое и мы себе особо нервы не трепали!
Неа, не слышала....
да. в жару окна были открыты. орали в родзале постоянно.
это разные отделения) ) не услышите) ) потому как в родовых из соображений стерильности окна обычно не открывают))
слышала только в соседнем боксе когда рожала - но тихо как-то, не страшно. . вот я так вопила что наверно везде было слышно) в патологиях не лежала
Не слышала, у нас патология и родильное на разных этажах. Но всякого насмотрелась. Одну девочку из нашей палаты с открывшимся кровотечением бегом-бегом увозили рожать, весь персонал на ушах стоял. Ничего, родила она нормально. Другая с тройней лежала, ей даже на бок не разрешали поворачиваться лишний раз, бедной (((
рожают на другом этаже)) ) так что не услышите. а еще возьмите бируши, мало ли соседи храпеть будут...)
Лариса Кирпиченко
у нас на разных, но девченки говорили что ой как слышно было одну роженицу
я лягла на 41 неделе в патологию . Девченки рассказывали что орала одна так ночью что у них были мурашки по коже))) ) Патология на 6-м этаже а родовая на 5-м. Я пролежала там сутки, ничего не слышала. Когда меня переводили уже со схватками - девченки просили чтобы я не кричала сильно))) )
Послушалась, за все роды и не пискнула)))
слышала. и не раз. хотя отделения были на разных этажах.
я вообще на сохранении с девушками .которые аборты делали в одной палате лежала... слышали бы вы что они под наркозом кричали (((
нет не слышала, обычно это два разных отделения и находятся они на разных этажах
Оксана Молчанова
а в нашем роддоме на одном этаже...все слышно
крики только маленьких слышала-лежали под боксом для детей после КС
а в паталогии ужастики слышала.. .
даже сама лично один видела...
а в паталогии ужастики слышала.. .
даже сама лично один видела...
Анастасия Шимко
рассказывай)
Стаська*) **
колись))) интересножЭж)))
Я в 15-16 недель лежала, слышала, но не осознавала еще. Проэтому и не боялась, а наоборот, интересно было.
С девочками по палате разговаривали целыми днями о паталогиях, родах и т. д. Один совет - никого не слушайте. Рассказывают самое страшное и плохое. Все у вас будет хорошо. Мне скоро рожать - я не боюсь, хотя помню кааааааааааааак они там кричали, бедняжки...
я вот тут тоже пол срока отходила.... а уже боюсь рожать!!!! столько всего наговорили, начиталась, ужас просто, если всех слушать с ума сойти можно, я уже вот глицинчик попиваю. !!
лучше не знать и не думать, ничего уже не изменить, будь что будет! ! а будет маленькое счастье скоро!
Меня положили на стимуляцию родов на 5 дней все эти дни я толком не спала девчонки в палате одна за одной орали от схваток, ныли, стонали, дышали как собачки... короче кошмар. Криков я не слышала так как родовая находилась на 5-ом этаже а предродовая на первом. Потом слышала душераздирающие крики доносившиеся до реанимации из коридора когда уже сделали срочное кесарево .
Резида Хасанова
жесть какая! без анестезии кесарево делали?
криков не слышала, зато медперсонал столько наговорил что после сохранения три ночи не сплю
я лежала на сохранении, такое ощущение было по ночам, что кошки кричат, а это были рожавшие.
Слышно, хоть и на разных этажах. Но я этому значения не придавала. Кричит далеко не каждая роженица. Это зависит от болевого порога, а он у всех индивидуальный, так что не заморачивайтесь по этому поводу, может вам повезет и вы без единого стона родите. А ужастики всякие у нас не рассказывали.
я наблюдаюсь у врача непосредственно в роддоме. так вот было разок, когда я приехала на прием, мы пошли взвешиваться и я слышала крики и мамашек и малышки.... правда малышка была наверное в какой-то из палат...
вас положат в потологию, а не в родильное отделение
угу... одна рожала видимо очень тяжело, всю ночь плакала и кричала, и говорила, что когда выйдет отрежет мужу яйца))))))
не слышала, даже когда рожала
Дав слышала, дядя Вася сторож как напьется так орет похлеще любой роженицы))
Слышала. Надевай наушники
не подорвёшь-это естественно
Слышала, после этого ужасно боялась родов. Но, если честно, не понимаю, зачем этим кричавшим женщинам надо было таааак орать....