Беременность и роды

Только не смейтесь..) Я не боюсь боли, но боюсь, в роддоме слышать или видеть другиг роженец... ))

поверь ты так бкудешь поглощена собственным процессом, что на других тебе будет глубоко плевать .даже если кругом будут одни мужики в керзовых сапогах с газовыми ключами ..
*** Любоvь
Лучший ответ
Юлия Чуприна ну уж мужиков то послать можно,не фиг пол топтать :-)
*** Любоvь некогда было посылать .там трубу прорвало ..они так смущщенно отворачивались ,ха ха !
Вам там не до этого будет)) ) Уж слишком будете сконцентрированы на своем состоянии)))
Вот блин, подружке не повезло. Я рожала одна в родильном боксе, под песню "Голубая луна"...
( у них там музон играл)
эээ .. Если че! Я дочь родила!
ложитесь на кесарево, во благодать, огромная хирургия ты и 10 врачей....
Нургуль Абдыкадырова ты осторожней, многие не знают, что такое сарказм)))
А тебя и не пригласят на роды других. Или на скорой поезжай рожать, когда дома прихватит
А чего там страшного? Мне бы было интересно. Вот только оба раза рожала в гордом одиночестве, как назло. Даже как-то скучно было...
*ladytekila* _
Это нормально!
Viktoriya Chornopyska
А вы перекричите всх))))))) )
Поверте мне, как роды начнутся, то вам не до кого не будет.
сейчас отдельные платные родзалы так что ты там никого не увидишь и не услышишь кроме врачей
Да там тебе не до этого будет! Главное чтобы у себя всё хорошо было и родить поскорее!
Когда я приехала "сдаваться" со схватками в роддом, меня осмотрели и сказали, что я не в родах (!!!!). По-этому решили положить в отдел патологии (там, где просто на сохранении каком нибудь лежат) . Я просилась в предродовую, мне сказали, что у тебя еще схватки незначительные и у тебя там от страха перед уже конкретно мучавшимися роженицами схватки пропадут. Когда мне уже стало невмоготу (так мне казалось) , я все таки напросилась в предродовую. Там одна роженица орала, билась и вообще вела себя так, что я реально испугалась, что мне скорее всего тоже самое придется испытать. По сравнению с ней, моя боль мне сразу стала казаться такой ничтожной, мне ее было так жалко. Но когда мне врач сказала, что у нас с ней одинаковое раскрытие (2), я была вообще в шоке и где то в глубине души рада))) . То есть при одном и том же состоянии каждая ощущает боль по разному. Когда пойду рожать во второй раз, я наоборот хочу, что бы со мной тоже кто-нибудь рожал, мысль о том, что не одна мучаешься как то греет.
Не верь ей, и попроси в роддоме, чтобы тебя положили в отдельный родзал - там ты точно никого не увидешь и не услышишь. Подруга может рожала в 2-х, или более местном родзале.
Вам не до этого будет....
Да ладно, не бойся! Это наоборот подбадривает, все ж не одна такая! :)). А если серьезно, то действительно, до этого дела совсем не будет.
Елена Сушко
не волнуйся все хорошо будет-я вообще боялась что клизму делать мне будут чужие люди-и ни чего обошлось все. кричат и правда сильно, но чужие крики я услышала только когда родила. мы все чего нить боимся перед родами-но куда деваться, лишь бы персонал хороший был, который роды принимает
Что же это за роддом такой? Туда что, поорать приезжают? Слушай, а может все-таки ТЫ боишься боли? А?
Елена Неледва
Мне наверное оч повезло) ) когда я рожала, никто не кричал и не рожал)))
вот уж до кого не будет дела, это другие тетки.
Не боитесь боли - уже хорошо :)))) Лучше все-таки наблюдать, чем испытывать :)))
когда придет твое время - вряд ли у тебя хватит сил смотреть за другими ...))) или рожай дома - сейчас это модно
посторайтесь в роддом появиться в самый крайний момент!