Аномалия. Ты еще тут что ли.
Симулировать не надо. Со мной лежала одна в предродовой. Начались схватки у нее (на самом деле начались) . Раскрытия сутки не было. Отправили домой, ждать сильных схваток.
Я родила в 42 недели. Положили в роддом, я там спать не могла, то орет кто нибудь ночью, машины под окнами ездили, кровать неудобная. Лучше дома схваток дождаться. Беременной не останешься, не переживай.
Беременность и роды
а кто нибудь симулировал боли чтобы попасть в роддом?мне врач посоветовал,если направление не дают, приехать и сказать
Что бы осмотр сделали симулировала (зато посмотрели все сделали и мне спокойно стало). А че делать жисть такая....
Я дождалась когда воды отходить начали.. . Хотя были мысли про симуляцию))) ) И то воды отошли, а схватки где то через час полтора начались
Мила Милая
ну, я не сильно тороплюсь..просто продумываю варианты на будущее. последний срок-22го. если по нулям будет, то буду думать..
Да чего вы маетесь-то всё?!Вам уже пора ложиться, и они должны это сделать! Симулировать-то зачем?
Мила Милая
что они должны сделать? говорят мест нет, как схватки будут-добро пожаловать!
я симулировала потуги, чтоб хоть как-то внимание привлечь. И главное - вовремя!! ! Через минуту уже сына ловили )))
Катюша Резникова
странная симуляция.. через минуту родили... вы уверены, что симулировали??? ))))))))))))
а собственно говоря зачем вам раньше времени туда?
бесполезная затея- вам посмотрят открытие и, если срок не подошел, поедете домой с сумками. Вам лучше взять направление у врача или договориться с акушером-гинекологом в роддоме, небесплатно.
Ну если твой фетиш - Это осмотр на кресле и валяние в роддоме неизвестное количество времени, то вперед ...симулируй ...
Мила Милая
я переживаю за ребенка, перехаживать тоже не есть гуд..там хоть под наблюдением, узи делают, анализы и пр..
ваще беспорядок смотрю у вас! если 40 есть почуму не ложут! мест нет .. и что ходить вечно беременной пока через месяц или 2 место появится!
Вы ещё не родили до сих пор? У вас же уже больше сорока недель, если я не ошибаюсь? А что нельзя забронировать место в больнице, в большом городе это помоему не проблема??
Мила Милая
хм...вот я вам про БОЛЬШОЙ ГОРОД и пишу.. такая вот ситуевина. может, за бабки конечно и можно, но мне это столько нервов стоит, что еще и платить?фигушки.
мне вот интересно если у вас все сроки подошли почему не ложат в роддом то? у нас в жк только 40 недель стукнет сразу направление дают. я думаю если симулировать вас конечно возьмут но ведь могут купельницу или уколы ставить которые вам не нужны об этом не подумали? вам нужно к заведующей жк идти и направление попросить в приказном порядке!!!! отмаз что нет мест это бред полный места у них всегда есть. у меня знакомая в роддоме работает и говарит что вас должны были давно с такими диагнозами в роддом отправить. больше 42 недель нельзя ходить. а у вас по моему уже есть 42???
Мила Милая
ну я попросила направление, а врач из соседнего кабинета позвонила в справочную(вроде как) и пришла сказала что направление может дать только в одно место. я подумала что все не так критично чтобы соглашаться.
Наталья Ходарина
да как это в одно чешут они.всегда места есть у них.к заведующей идите. разговоры по хорошему раз не помагают пусть муж придёт и поговарит по другому.в крайнем случае за 1000 выпишут точно.
Наталья Ходарина
у меня подруга работает в роддоме и говарит МЕСТА ЕСТЬ ВСЕГДА!!!а направление неизвестно куда не имеют права выписать.только по району жк или по прописке но не в этом случае тут только по району
зачем раньше времени в роддом? нам врач советовал сидеть дома как можно дольше, пока есть силы терпеть боль - дома и стены помогают. и был прав )
Мила Милая
у меня куча показаний за беременность, и фпн, и гипоксия, и преждевременное старение плаценты..поэтому и переживаю-за ребенка.
Если это касается здоровья Вашего и ребенка, то почему бы и нет? Ваш врач, похоже, знает ситуацию изнутри, потому и дает такой совет. Значит, Ваш случай не первый, и кто-то так делал до Вас.
Мила Милая
в некомпетентности своего врача я успела не раз убедиться,жаль что поздно....
Мила Милая
а если вы имеете в виду врача, который дал мне такой совет- так это не тот врач который вел меня в беременность в жк, а врач роддома, в котором я переиодически доплер и узи делаю..кажется он там даже роды принимает..
там датчики ставят на определение силы схваток и раскрытие смотрят. не обманешь никак. Если тока сказать, что очень плохо чувствуешь себя - тошнит, голова кружится
Валентина Котельникова
могу дать телефон акушерки одной из сеченовки. но будет стоить около 40 000. и не знаю возьмет или нет
скажи, что шевелений не чувствуешь, сразу на стол положат
Мила Милая
да ладно, ктг сделают и домой отправят..