Беременность и роды
А в 4 месяца детки уже различают где свои, а где чужие?
Муж с армии вернется когда дочке уже 4 месяца будет, вот думаю, не будет ли она бояться "чужого дядьку", которого пару раз всего видела?
Если папа хороший, то любовь, забота и ласка со временем сделают свое дело и поверьте, очень быстро!
С армии вернется в 4 месяца, а когда же она его успела увидеть
Алина Бровченко
Домой пару раз отпускали
Оксана Федосеева
нет не узнает, в 4 месяца не помнят
мои не понимали еще. ближе к 6-7 стали бояться чужих, а до этого всем улыбались
Различают. Но может и не бояться, все же не чужой))))
ну для начала конечно же он ей чужим дядькой будет.... в первые часа два)))) после двух часиков на ручках для детей все свои))) )
моя уже различает где я а где кто. если у кого то на руках плачет, то увидев меня прекращает
Она его не узнает, это точно.
Моему 3 с половиной месяца. Каждый вечер с кроватки смотрит на двери, ждет когда папа появится в дверях.
Конечно различают! К моему на прогулке когда в коляску чужой мужык (сосед) заглянул, типа уси пуси какой, так начался рев. А к мужу привыкнет со временем.
она его и не помнит и вряд ли действительно "видела"
различают)) ) ну если папа будет доче уделять побольше времени, она быстро привыкнет к нему) кровь то родная-чувствуется)
Наша малышка уже в 2 различает меня, папу, бабушку.. . а на всех остальных кого видит впервые такие глаза испуганно-удивленные делает! ! И даже если они хотят ее взять - хныкать начинает!
будет, они уже различают своих-чужих.
не пихайте ее к отцу сразу. и пусть по-тише разговаривает. не пугает.