Беременность и роды

А вы любите маленьких деток?не только своих но и чужих?

я всех детишек люблю, иногда смотришь на ребенка-ну до чего же не симпатичный-но тут же вроде жаль его становится и все равно по теплому заставляет относится, но невоспитанность конечно всегда раздражает,
Марина Малышева
Лучший ответ
Детей не люблю, мужикам это свойственно.
Если грубо мысль оформить то наше дело не рожать.... и так далее.
Может это и звучит цинично.... Но почему я должна любитьчужих детей???
Чужих... терплю пол часа, а если ещё горластый, избалованный...
Елена Кульба
Обожаю малышей всех.
Здесь дело не в любви, Виктория.... любим мы естественно только своих, а вот умение найти общий язык с чужими детьми и наладить добрые отношения - это не каждому дано.... остальное просто лицемерие. Надо на деле показывать, как это делали мы, ,,воспитав"не одно поколение на любви к спорту, футболу, в своём дворе.... не знаю уж какие они там были дома со своими родителями, плохие или хорошие, но когда мы выходили во двор, это был просто шквал радостей и улыбок, чтобы только погонять с нами целый день в футбол, а не хернёй всякой страдать.... и мои дети были счастливы, хоть и ревновали порой. А сейчас площадка пуста и только лавочки заняты чужаками, пьющими всякую ерундень.... обидно немного, что всё ушло в никуда....:))
Юлия Каменских
Не, а если вдруг в автобусе начинает орать чей-то ребёнок, я сразу выхожу, даже если опаздываю
Некоторые избалованные "детишки", мягко сказать, раздражают... .
Ну если вижу милое существо, то мне нравится даже чужой ребёнок, но некоторые детишки бывают такие несимпатичные...
Айназ Димиева вы описали мое мнение
Анастасия Воронцова Да действительно!!Бывают несимпатичные противные детишки,а иногда идёшь и видишь маленькую прелесть - есть же сипотные детишки, обаятельные))Но свой конечно на 1-м месте)
Я малышей просто обожаю :) Особенно когда они вытворяют что-нибудь...
Своих я люблю, а чужих - обожаю!
Терпеть не могу. И своих заводить не солбираюсь.
Елена Билоус
детишек люблю-и маленьких и постарше, но признаюсь -иногда они очень даже раздражают....
О.
Ольга ...