Беременность и роды
у кого детки возрастом 2.5-4 месяца подскажите?
во сколько часов вы кормите и укладываете малыша на ночной сон?во сколько карапуз просыпается утром?кормите ли ночью?во сколько купаете?просто мне очень интересно сравнить режим ;)!
наш график с роддома вырубаемся на нночь 21,30 +- 22,30 спим до 8утра ночью кушаем по необходимости мин 2 раза если ничего не беспокоит! купаем летом 2 раза в обед и перед сном
Купали в 22:00, кушать и спать в 24:00. Утром просыпались в 6 - 7:00.))
моей 7 числа 3 месяца будет. купаю в 9, кормлю и она засыпает, просыпается в 5 на кормление и снова спит до 9ти.
на ИВ с 2х месяцев, съедает по 150 гр иногда и по 180. едим нутрилон обычный.
купала в 20.30 всегда, укладывала в 21 (уже 2 года так делаем) кормила как попросит - попросит в ванной - давала грудь, после ванны - опять даю. ночью кормила обязательно, утром просыпалась поздно - в 10-11 часов, и то обычно уже после прогулки или на прогулке )))
Мы пол-девятого начинали купаться, в девять начинали кушать, а потом спать. Просыпался в 7-8 часов. Ночью просыпался три раза в одно и тоже время.
В 22:00 купание
В 23:00 еда
В 23:40 сон
Ночью спим
В 8:00 еда
В 23:00 еда
В 23:40 сон
Ночью спим
В 8:00 еда
Мы до купания кушаем "НАН"1 140-150 гр. , 21.00 купальные процедуры, а потом в кроватку.. . Спим до 05.30, опять кушаем и засыпаем..
Купаем в 19.00 - 20.00. Укладываем в 10, в 8 утра просыпается (ночью не просыпается ни разу) . Кушаем каждые 3-3,5 часа. ИВ.
мы в 9 вечера идём купаться и к 10 уже засыпаем. . просыпается обычно часов в 9, но иногда можем и до 11 проспать) ) а кушаем мы через каждые 2-2,5 часа))