Беременность и роды
а вы бы хотели имея уже своих детей взять еще приемную брошенную малютку и подарить ей материнскую заботу?
Это очень большая ответственность, нужно помнить это когда усыновляешь ребенка... очень много деток возвращают обратно (((( Забывают люди что ребенок не игрушка!!!!
Всем к сожалению действительно не поможешь, даже при наличии очень большого желания. Мы бы взяли, но в более зрелом возрасте, при наличии возможности. А сейчас у нас один и второй скоро родится и сами как следует на ногах не стоим.
Валентина Ковешникова
о всех речи не идет)
нет
я не хотела бы, я хочу! но муж против даже под опеку взять ((((
мы с мужем уже разговаривали на эту тему, сошлись единогласно, да
Теоретически - да. Практически.. . в нашем государстве - да ни за что!
Нет.
Вряд ли
Читаю ответы на вопрос: Женщины сердечнее, но мужья их все таки разумнее....
Хотела бы.
Хотела бы, но муж категорически против.
да, хотела бы
я бы не хотела но если бы была реальная необходимость то задумалась речь идет ведь не только о моем мнение но и о мнении всех членов семьи
Пока нет.
Если бы мне позволили финансы обязательно взяла бы.
если будет возможность полностью его обеспечить как положено то конечно....
Валентина Ковешникова
я росла в скромной семье, дом без удобств, одежда и еда очень скромная... и мне было все равно в чем одета....детство было счастливое потому что была МАМА....
ДЕТЯМ не так уж много надо
Я да и неодного! Но муж против!
Наталья Таскаева
вот и чего с ними мужиками делать(((
Валентина Ковешникова
у меня на данный момент так же
Хотелось бы, конечно всем не поможешь, но ведь можно хотя бы одному человечку помочь, сделать его жизнь счастливее...
Не хотели бы, всех не приютишь!
Наталья Таскаева
ну знаете если каждый 5-й возьмёт себе ребёнка, то приютяться все
Валентина Ковешникова
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то
с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик
поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон.
Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян
ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек,
подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется
отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы
морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался,
бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.
ими на много километров.
подходя ближе.
бросил ее в море и сказал: