Татьяна Ким

Почему маленькие дети не врут и не думают о Боге?

Маргарита Надеждина

Человек рождается здоровым только с возрастом заражается гонореей, сифилисом, христианством..

Светлана Созонова

Маленькие дети не думают о Боге ??
Вы не видели детей.
Найдите книгу Дымова "Дети пишут Богу"

Екатерина Рябцова

Им больше нравится Дед Мороз про которого им сказали, - о чём человеку не сказать он и думать не будет. Церковные строения это реклама и зомбирование где сидят мошенники и всем врут о том чего нет.

Екатерина Кречетова

После приблизительно 3-х уже и хитрят и привракивают и о Боженьке могут спрашивать.

Анна Миклина

о бохе надо начинать думать за три дня до смерти,
ну а если олигофрен, тогда можно и с детства)

Рома

Они просто знают о Боге

Сергей Толкачев

Они Его чувствуют, и у них нет потребности доказывать, что Бог существует..

Яссин Ливанов

Они ещё чисты и пока не переняли от взрослых всякие пакости

Елизавета Боня

Если им с детства говорить о Боге, то будут думать. Ведь с верой не рождаются. (ее приобретают)

Аркадий Ильин

Человек не рождается с врожденным осознанием ценностей, а приобретает в зависимости от местности в которой живет. Но в тоже время чувство религиозности заложено Богом. И врать это, к сожаление, склонность присуща всем людям, независимо от возраста (Бытие 8:21). Это результат согрешения Адама и Евы (Римлянам 5:12).

Валера Панченко

просто вы их на вранье не ловили

Ульяна

врут и еще как!

Маргарита Макшакова

Если не вдалбливать с рождения дурь, дети и думать ни о каком боге не будут. Раньше о Ленине долбили, так каждый детсадовец знал, кто это и стихи патриотические о нем читал, а сейчас и в 20 лет не знают кто и что это за фрукт вообще.