Вера

Что вы думаете об этой фотке, это я маленький на фотке? Вы теперь поверите в Бога?

Фотка сделана в моём детстве из фотика Фед ...

Роман

что-то не поняла связи фотки с богом

Kis-Myu Kis-Myu

а ты думаешь что это призрак рядом с тобой? Это обычный дым от сигареты .

Алёнка Кузовкина

А папа в это время сосал беломорину.

Тв
Твоя

плёнку надо вовремя перематывать.

Виктория Маслова

Смешной бог

Марго Акопян

Фото никому ничего не доказывает. Я к тому что если человек не верит ему не докажешь не чем

Федя Вася

1) Это довольно хреновая "фотка". Но для семейного фотоальбома прокатит, за неимением другой.
2) Нет. С чего бы?

Дмитрий Росляков

что я должен здесь увидеть?