Анастасия Пивоварова

А вы когда были маленькими, что думали о Боге, как его представляли ?

Я представляла его огромным и была уверена что нахожусь в нём. В семье у нас не было религиозных верующих и никто мне не навязывал своё мировоззрение по поводу Бога. Но я всегда знала что он есть..

Дмитрий Орехов

Думать о боге, вы сума сошли, у меня в голове столько свежих мыслей было, что этот старик не вписывался в мои планы. Вопрос в том, что думали мои родители, когда я сбегал из дет. сада. Вот они явно думали о боге.

По
Полина

Он был страшный... у бабушке была икона... и вот там было лицо Иисуаса или бога.... я всегда думал что может вылезти от туда... глаза грозные такие... смотрят так мол ща вылезу отхерачу падла))))))))))))))

Елена Орлова

я о нём вообще не думала

Тават Одинцова

а у меня книжка была с рисунками Жана Эффеля

так что он для меня типо герой комиксов. ежели по современному выразится)

Юлия Дмитриева

старец с бородой сидящий на облаках))))))

Anton Ivanov

Я представляла его неземным и необыкновенным.
Сложно эти ощущения передать словами.

Иван Дементьев

Слава богу, никак. :)))

Gauda

сначала распятие. в 8 я начал читать ветхий завет в 9 я закончил с новым. можете себе представить, 9 летка религиозный фанатик который учит сверсников видению божей благодати. вобщем в детстве я твёрдо верил представить бога нельзя ибо он всё, он везде и не терпит идолов.))))

Андрей Репин

Я знал что это всё лажа, хотя все кругом верующие и возили меня по монастырям. Сразу узнал что такое хорошо, что нельзя-ничего нового я неузнал и понял что это сказка рассказанная нянечкой для взрослых

Ок
Оксана

Очень интересный вопрос. Как ребенок может представлять то чего не видит, о чем никто не говорит, и предпосылок к существованию невидимого и неслышимого нет? это сказка есть -пойди туда- незнаю куда, принеси то- незнаю что. а почему ребенок должен придумать- пойди к тому не зная кому и помолись тому не знаю как?

Рустам Халиуллин

Когда я была маленькая - я была октябрёнком, потом - пионеркой, потом - комсомолкой.. . Бога для меня не существовало.

Анна Киселева

Скажу честно в детстве было немного не по себе когда старые люди начинали клепать про бога но прекрасно видел что люди эти простые ограниченые! Наблюдал в быту такое иногда вытворяли что как то само по себе пришла необходимость разобраться в оценках! было время понял что каждый человек осознав себя приступает к строительству своей системы оценок заблуждений и убеждений! Всего пять пунктов! Последний каждый умирает сам!))))

Зоя Волкова

Те же ассоциации, что и у коллеги Александра, только сидит на облачке задумавшийся, подперев руками голову: простить иль наказать...

Ольга Синенко

Добрый бородатый дядя на небе. Так бабушка говорила.

Татьяна Сидорина

Хрюша, Степашка и дядя Володя.

Елена Левина

Почти так, как и вы, хотя настолько четко не мог сразу осознать все, кроме того все навязывали вокруг, что нет Его.

Валерий Закарлюка

Когда я был маленьким-я был октябренком, а Богом был дедушка ленин.

Александр Мизерник

Из за неправельного понимания Библйских учений моими родными, как того кто постоянно когото за чтото наказывает. Такая сибе карарельная сила. А сейчас как любящего, заботящегося Отца.

Вадим Терещенко

думать стал об этом лет в 16 - 17 .. где ток примерно ..