Викусик Вик

Почему вам не нравится когда вам врут?

Александр

Ложь - искажение пространства и времени. А любая дисгармония чувствуется.

Игорь

Мне нравится

Елена Пушкина

Мало врут, но и разоряют. Рассадники лжи строят шаговой доступности.

Nootsall Murzabekov

А какие цели преследуешь с этим вопросом?

Екатерина Жеребятьева

Я сам обманываться рад.

Сашка Пашкина

А кому это может нравится, или может нравится тем кто сам коварный, умный, врун

Усман

Мне нравится. Можно потягаться кто кого наебет.

Валера

Маме своей почемукайте, вопрос, начинающийся с "почему" простителен детям до трех лет, а взрослого могут принять за слабоумного.

Николай Корняев

фокусники тоже обманывают людей. но люди добровольно платят деньги за этот обман и просят больше фокусов.

Василий Винокуров

Будто это Вам нравится и Вы искренне не можете понять, почему же это не нравится другим

Денис Евд

Когда мне, кто то лжёт, я чувствую, что меня унизили и предали. Ложь убивает доверие.

Наталья Нагорная

мне не нравится когда йа обманут а такое редкость а попытки обмана меня мало расстраивают если меня насмешило враньё обращённое не ко мне то мне даже нравится ))) а кому может нравиться враньё против него ??)) да ещё и успешно прошедшее то есть принятая ложь за истину ???кому нравится быть обманутым ???нравиться может ложь которая знаешь что ложь ...

Анастасия Архипова

Мне до лампочки на вруна, злить начинает, когда от его вранья я страдаю каким-нибудь образом.

Наталья Ведищева

очевидно потому, что вранье как правило служит для извлечения пользы мошенника на вере) ) собственно для этого он и врет. . Ну а дальше думайте сами)