Кирилл Суворов

Почему попы врут и не коаснеют?

МОСКВА, 11 октября. "Формальные извинения" осужденных участниц панк-группы Pussy Riot не имеют отношения к покаянию. Об этом заявил глава информационного отдела РПЦ Владимир Легойда после завершения разбирательства по делу об осквернении храма в кассационной инстанции.

"Дело осквернения храма Христа Спасителя остается на совести его совершивших вне зависимости от итогов разбирательств в отечественных и международных судах", — говорится в его заявлении.

"Ни одна из осужденных не признала своей вины в совершенном преступлении", "то есть, по существу, они считали и продолжают считать свои действия правильными", — считает глава информационного отдела РПЦ.

Он также напомнил, что в церковь не требует покаяния преступниц, "поскольку искреннее сожаление о совершенном осквернении храма не может быть результатом угрозы наказания или каких-либо сделок". Сообщил Росбалт.

r-f: После осквернения церкви переосвящают. ХСС не переосвящали - значит осквернения не было!
Опасно! Зомбирующая пропаганда детектед!

Ж*
Женя **

Они краснеют! Только их морды всегда красные от вина и жирной пищи. поэтому не особо заметно

Матрос Април

Привыкли и их так учили

Олег

пусть врут вас это волнует

Галина *****

Было оскорбление чувств верующих, а не осквернение храма. Чушь какую-то несёшь про ложь...

Дима Дерябин

А зачем? бош им всё простит.