Санек Гедин

Почему попы толстеют от постов ?

А вот не попы наоборот худеют ?

Какой-то у них странный пост

Denis Rus

И уносит меня, и уносит меня В звенящую снежную даль, Три белых коня, эх! Три белых коня: Шампанское, водка и шмаль!

Любовь Постникова

полстеют от тостов)

Макс Рухманов

это наследственная болезнь в Православии:)

Илхомжан Абдукахаров

...каждый ответит за себя молча ибо на суде дар речи будет у всех выживших отнят+

Роман Фамилия

если бы не картинка, то...

Тихий Ужас

Набивают пищей до и после поста. Как хомяки - про запас..

Н-
Николай -Степанов

Все христианство от начала до конца - ложь, и в большом. и в малом.

Rif Rif

во время поста они еще лучше питаются, есть такие рыбы, что несколько раз питательнее, чем мясо, масло, орехов кушают, а для насего стола это дорого, у нас килька да каша

Анна Милова

Как правило сахарный диабет у них .причина психологическая -отсутствие понимания радости жизни. злые очень