О-Ля-Ля

Почему евреи всегда врут?

Св
Светлана

А вот и не врите.. не всегда..)

Ислам

без надобности ни один еврей врать не будет

Рома

Возможно они просто заблуждаются.

Сергей

Вы плохо знаете евреев.

Пу
Пулат

Такое утверждение изначально НЕ верное.... оно направлено для одурманивания сознания и повторяющий это автоматически становится НЕВЕРНЫМ.... к своей национальности и НАРОДУ СВОЕМУ....: -)) яд НАЦИОНАЛИЗМА сильно разедает душу и отравляет сознание.. . :-)))

Кристина

А если вы еврей то тоже получается врете.

Ан
Анна

А почему именно евреи, я вот знаю лично человек, который врет и сам этому верит, но он не еврей

Кс
Ксения

А вы что не врете? не верю

Деня

Жизь у них такая христопродавческая: иврейская. а может, основная масса не в курсе...

Анна

да и не евреи тоже очень часто врут)

Димас

Может они тебе правду говорят, а тебе кажется что врут. А ты про себя то вспомни, сколько раз тебя родная мать обманывала, сколько ты её обманывал и т. д. ..

Ни
Ника

бедный Никита. . Ты вообще много вокруг себя евреев знаешь? И что - все они врут? Вот я и говорю - бедный Никита..