Светлана Смирнова

Почему диградирует нация? Почему врут средства массовой информации? Почему воруют политики? отвечайте))

Ан
Анна

Не суди всех по себе и сойдешь за умного.

Tonny

одна причина идем по пути наименьшего сопротивления, мозг в длительном отпуске (у некоторых пожизненном)

Роман

потому что советский союз проиграл идеологическую войну омерике

Ир
Ирина

Потому же, почему многие пишут дИградировать.

Анна

Потому что миром правит Дьявол и он влияет на умы людей самым пагубным образом. Кроме того сами люди несовершенны и эгоистичны, и это приводит к тому, что они борются за власть. В итоге и обман и воровство, и все что только можно перечесть.. Но это было предсказано в Библии.
" Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "(2 Тимофею 3:13)
Но так будет не всегда. Вскоре Бог изменит на земле. Зло будет устранено. И люди смогут жить в мире, любви, справедливости.

Ев
Евгений

наследие коммунистов...

Nyo

Потому что им никто не мешает.