Олег Мягков

Можем ли мы доверять всей информации из средств массовой информации и почему?

Ма
Мадина

нет, они не независимы, хотя кричат о другом. Кто платит, тот и мызыку заказывает

Алексей С.

доверяй но проверяй

Misha Martirosov

доверять можно. но лучше делить информацию на два. ибо для рейтинга могут и преувеличить

Натали

Ни одному слову! Это же алармистские средства!

Ольга Щербатых

Нельзя доверять не только информации для массового населения, но и информации, которая внедряется в научную среду. Когда на информации делают деньги, то все теряет смысл, подменяя правду вымыслом за твердую конвертируемую валюту. Капитализм уничтожил всякое доверие к ЛЮБОЙ информации, которая внедряется в сознание граждан стран мира. Если все можно купить, то внедрить ложь красочной рекламой - раз плюнуть, а истину - растоптать !