Настёна Пасхина

Вы только вдумайтесь в название: Средства Массовой Информации! СРЕДСТВА! А чьи средства? Никто никогда не задумывался?

И для КАКОЙ ЦЕЛИ? Просто информировать ДАРОМ? ))) Когда и КОГО ИНФОРМИРОВАЛИ ДАРОМ? )))

Жа
Жанерке

Средства Массовой Идиотизации

Olga Ibragimova

А средства наши, народные. Мы сами всю эту "лапшу на ушах" и оплачиваем. Цель? А цели ставят те, кто эти средства в свою "кубышку"(в виде счета в каком нибудь банке за кордоном) помещают и распоряжается ими. Цели эти меняются в зависимости от личной выгоды. Сейчас к примеру Украина.. . Сферы влияния никак не разделит капитал ...А потом что нибудь новенькое подкинут. Я только одного у всех высших сил прошу- войны бы не развязали.... А трепаться, пусть трепятся, все равно я их уже давно не слушаю.

Юлия Балашова

Моющие средства.

Nadeghda Ionkina

Ещё В. И. Ленин задумывался.

Петр Носов

Давно уже нет независимых СМИ

Катерина Ионова

Они всегда были ручными. Ещё с советских времён, когда КГБ их всех держало за яйца, ибо среди них-наибольший процент нетрадиционных.

Инна Рафикова

Главным средством печатных изданий является слово!

Алексей Суровец

Такое впечатление, что после младшей школы сразу на вопросы.